КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от себя и всего вокруг. Ощущаю себя так, будто я самый мерзкий и уродливый душой и телом человек на свете

13 окт. 2022
Мария
Устала от себя и всего вокруг. Хочу исчезнуть. Постоянные перемены настроения. Часто плачу и злюсь. Ненавижу себя и свою жизнь. Не понимаю, почему так мало хорошего вокруг меня. Однако осознаю, что надо что-то делать, но нет сил. Не хочу ни с кем общаться, но чувствую себя одиноко. Я не знаю, кто я и зачем я здесь. Ощущаю себя так, будто я самый мерзкий и уродливый душой и телом человек на свете.

04 нояб. 2022

Мария, добрый день! Можем поработать над Вашей ситуацией.

Скажите, сколько Вам лет и как давно Вы в таком состоянии?