КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущение, как будто я во сне. Безразличие и равнодушие на душе, слушаю, но не слышу что мне говорят

21 апр. 2019
Аня Канашкина
У меня уже второй день ощущение как будто я во сне. Какое то безразличие и равнодушие на душе, слушаю, но не слышу что мне говорят, просто не могу вникнуться. Раньше такого не было, помогите пожалуйста.

21 апр. 2019
Аня Канашкина, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст и сформулируйте запрос психологу.
21 апр. 2019
Аня Канашкина
Мне 18 лет. Как прекратить такое состояние и вернуться к прежнему?
06 июн. 2019
Аня Канашкина,
Здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуалена?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.