КонсультацииАпатия. Депрессия

Как бороться с депрессией и обидой от невзаимной любви к человеку?

08 сент. 2023
Вера
Как бороться с депрессией и обидой от невзаимной любви к человеку? Смена круга общения и деятельности, хобби, работа помогают мало, иногда напрягают ещё больше, иногда отвлекают, но стоит остаться наедине с собой и я начинаю плакать, хотя понимаю, что этот человек был далеко не самый лучший из всех возможных и подходил мне плохо, но я чувствую себя неполноценной из-за того, что он отверг меня, не верю, что меня возможно полюбить, ведь я средняя, а людей привлекают девушки гораздо более красивее и успешнее меня. Это глупо, но я не чувствую, что чего-то заслуживаю

08 сент. 2023

Вера, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

08 сент. 2023

В первую очередь, чтобы лучше разобраться в ситуации, я задам некоторое количество вопросов. Пожалуйста, отвечайте на них подробно и правдиво.

Как давно вы находитесь в этом состоянии? Сколько времени назад вам отказали?

Как вы познакомились с этим человеком?

Как у вас обстояли дела в детстве, когда вы были ребёнком и ходили в школу: как вы общались со сверстниками-друзьями? С одноклассниками и учителями?

Какая ситуация у вас была дома? В полной ли семье росли? Как к вам относились родители? Другие родственники?

Какие у вас сложились отношения в новом учебном и/или рабочем коллективе после школы?