КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное состояние. Предал близкий человек. Простить не могу, но и отпустить не получается

29 авг. 2020
Анна
Мне 20 лет. Не замужем. Нахожусь в депрессивном состоянии из-за предательства близкого человека. Чувствую, что не могу простить этого человека. Но и не могу отпустить.

29 авг. 2020

Анна, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

29 авг. 2020

Можете чуть подробнее рассказать что произошло? Вы написали "отпустить" - что это значит для Вас?