КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу определиться и найти то, что заинтересует меня надолго. Очень из-за этого переживаю

13 нояб. 2022
Оксана
У меня всегда было множество увеличений и хобби, которые быстро сменили одно другое. Ни на чем не могу задержать свое внимание. Идеи приходят в голову внезапно и мне кажется это отличным планом, я начинаю гореть идеей, как одержимая, изучать литературу, приступать к практике, но всё это быстро заканчивается, у меня пропадает интерес. Не было такого, чтобы у меня что-то не получилось, но мне уже не хочется двигаться дальше или мои мысли уже занимает что-то другое. Очень переживаю, потому что не могу найти действительно моё, то, что заинтересует меня надолго.

13 нояб. 2022

Здравствуйте!

13 нояб. 2022
Оксана

Здравствуйте, Елена

13 нояб. 2022

Чтобы понять ситуацию и прояснит детали, я буду, сначала, задавать вопросы.

13 нояб. 2022

Напишите, пожалуйста, список того, чем Вы загорались.

13 нояб. 2022
Оксана

Рисование

Писательство

Помощь животным

Столярное дело

Шитье

Животноводство

Игра на гитаре

Работы из эпоксидной смолы

Свечеварение

Парфюмерия

Флористика

13 нояб. 2022

Теперь объедините, пожалуйста, укрупненно по группам, так, чтобы получились направления

13 нояб. 2022
Оксана

Рукоделие

Творчество

Животные

Музыка

13 нояб. 2022

Как Вы думаете, можно ли объединить Рукоделие и Творчество в какое-то одно направление?

15 нояб. 2022

Оксана, здравстуйте!

Не получила Ваш ответ.

Уточните, пожалуйста, Ваш запрос еще актуален?