КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу определиться и найти то, что заинтересует меня надолго. Очень из-за этого переживаю
13 нояб. 2022
Оксана
У меня всегда было множество увеличений и хобби, которые быстро сменили одно другое. Ни на чем не могу задержать свое внимание. Идеи приходят в голову внезапно и мне кажется это отличным планом, я начинаю гореть идеей, как одержимая, изучать литературу, приступать к практике, но всё это быстро заканчивается, у меня пропадает интерес. Не было такого, чтобы у меня что-то не получилось, но мне уже не хочется двигаться дальше или мои мысли уже занимает что-то другое. Очень переживаю, потому что не могу найти действительно моё, то, что заинтересует меня надолго.
13 нояб. 2022
Оксана
Здравствуйте, Елена
13 нояб. 2022
Чтобы понять ситуацию и прояснит детали, я буду, сначала, задавать вопросы.
13 нояб. 2022
Напишите, пожалуйста, список того, чем Вы загорались.
13 нояб. 2022
Оксана
Рисование
Писательство
Помощь животным
Столярное дело
Шитье
Животноводство
Игра на гитаре
Работы из эпоксидной смолы
Свечеварение
Парфюмерия
Флористика
13 нояб. 2022
Теперь объедините, пожалуйста, укрупненно по группам, так, чтобы получились направления
13 нояб. 2022
Оксана
Рукоделие
Творчество
Животные
Музыка
13 нояб. 2022
Как Вы думаете, можно ли объединить Рукоделие и Творчество в какое-то одно направление?
15 нояб. 2022
Оксана, здравстуйте!
Не получила Ваш ответ.
Уточните, пожалуйста, Ваш запрос еще актуален?