КонсультацииЛичностные проблемы

Полная потеря интереса к бизнесу. Не могу определиться, где жить и чем заниматься

07 окт. 2020
Vikvik
Мне 41 год, вот уже четвёртый год не могу определиться, где жить и чем заниматься. До этого почти 10 лет занималась успешным бизнесом, но 3 года, что-то пошло не так, не могу сама себе это объяснить. Я в разводе, двое взрослых детей, старший с нами не живёт. Дочь подросток живёт со мной, сейчас переехали в Краснодар, до этого жили в Геленджике почти 13 лет, сама из Москвы. Каждый раз я себя ловлю на мысли, что хожу по одному и тому же сценарию. Москва-Геленджик-Краснодар-Москва-Геленджик. С мужчинами проблема, отношения длятся недолго и попадаются то альфонсы, то просто не порядочные. Вокруг меня у всех счастливые семьи и свой дом, а я вот уже 15 лет мотаюсь по съёмным, на свое жилье, так и не заработала в бизнесе. И сейчас, когда понимаю, что уже пошёл пятый десяток руки опускаются и не знаю куда двигаться и нужно ли возраждать дело, которое уже наверное и не интересно, чувствую эмоциональное выгорание. Каждый день похож на день сурка. Очень нужен грамотный психолог.

07 окт. 2020

Добрый день, VikVik. Готова с вами обсудить ситуацию. Как я могу к вам обращаться?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.

07 окт. 2020

Добрый вечер. Вижу, что вы не отвечаете. Подскажите, нужна ли вам помощь и подсказки по технической стороне пользования сайтом или ваш вопрос утратил актуальность?