КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страха бешенства?

13 нояб. 2022
Никита
Боюсь бешенства. Недавно почти 2 недели назад меня потянула чья то собака за штанину, я ее кстати видел дня 4 назад, вроде живая, не бешенная, порвала штанину но рану и ссадины не оставила. За то я до сегодняшнего дня беспокоюсь о том что я мог подхватить бешенство. После того как я начитался о бешенстве, начал смотреть симптомы и так далее, я стал меньше прикасаться к своему домашнему коту любимцу, я буквально боюсь его, а вдруг он бешенный или типо такого. Помогите избавиться от этого, я не могу.

18 нояб. 2022

Здравствуйте, Никита. Меня зовут Игорь. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.