КонсультацииЛичностные проблемы

Дни, когда я апатичен, сменяются гиперактивнотью. Не понимаю, что со мной происходит

14 нояб. 2022
Инзиль
Не понимаю, что со мной происходит, меня кидает из стороны в в сторону, сегодня я плачу от любого пустяка и не вижу перспектив на будущее, полностью пропитан апатией а в другой из дней я пропитан тщеславем, желанием получить внимание и гиперактивнотью, я нахожусь в замкнутом круге, я не знаю, кто я.

14 нояб. 2022

Инзиль здравствуйте! Если согласны с условиями консультации, можем начать.

15 нояб. 2022

Расскажите подробнее о своем состоянии. Я так понимаю, вы говорите об эмоциональных качелях?

Плачу от любого пустяка

Что это за пустяки - приведите примеры

Не вижу перспектив на будущее

Расскажите подробнее о своей жизненной ситуации, что сейчас в Вашей жизни происходит? И особенно, что происходит такого, что нет возможности разглядеть перспективы.

Пропитан апатией

Как это проявляется - вы лежите на кровати? Как вы питаетесь, как спите, употребляете ли ПАВ (в т.ч. алкоголь)

В другой из дней я пропитан тщеславем, желанием получить внимание и гиперактивнотью

Как это проявляется, какие Ваши действия, мысли, поступки, чувства, это демонстрируют?

Я нахожусь в замкнутом круге, я не знаю, кто я.

Правильно ли я понимаю, что эмоциональные качели, которые вы испытываете - сопровождают Вас уже какое-то время? Как долго это длиться, как долго длятся периоды упадка, и воодушевления?

Я замечаю, что Вы отвечаете ночью - расскажите подробнее про Ваш график жизни, я бы хотел найти подходящее время, что бы успеть за эти три дня обсудить Ваше состояние, и попробовать Вам помочь.