КонсультацииОтношения в парах

Меня мучают навязчивые мысли, что я не люблю своего парня. Может, это переход от влюбленности к любви?

14 нояб. 2022
Рита
У меня навязчивые мысли, что не люблю своего парня, хотя я прекрасно понимаю что люблю его, я понимаю что это тот человек, который со мной на всю жизнь и будущего без него я не вижу. Но мысли меня убивают, я его очень сильно люблю, но иногда мысли говорят обратное, может это переход от влюбленности к любви?

15 нояб. 2022

Здравствуйте, Рита. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если всё устраивает напишите письменно ответ для продолжения уточнения вопроса.