КонсультацииСемейные отношения

Как можно существовать в семье, где тебя постоянно эмоционально насилуют?

14 нояб. 2022
Елена
Как можно существовать в семье, где тебя постоянно эмоционально насилуют? Не знаю с чего начать… пишу и стираюЯ замужем давно, он (муж) наверное всегда таким был, просто в силу определенных обстоятельств я этого не замечала, вернее не так… замечала!!! Но почему то прощала. Сейчас все стало сложнее (абсолютно все обесценено (нулевая самооценка, постоянное чувство вины, я постоянно жду когда в очередной раз он начнет меня унижать. Он проблемы не видит. Считает, что я истеричка, мне надо ко врачу лечить голову и далее по списку. Наверное сейчас я максимально в тупике. У меня нет поддержки, я не могу ни с кем этим поделится. Я понимаю, что я качусь в бездну. Как то так

14 нояб. 2022

Добрый день, Елена! Сочувствую Вашим переживаниям, хочется Вас поддержать. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, напишите, пожалуйста

Условия консультации
1). Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2). Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается
3). Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4). Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5). Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6). Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Буду Вам признательна!
17 нояб. 2022

Добрый день, Елена! По условиям консультации мы можем переписываться три дня. Если запрос еще актуален -пишите сегодня. Если нет -Вы можете написать позже, обратившись еще раз.