КонсультацииСемейные отношения

Как можно существовать в семье, где тебя постоянно эмоционально насилуют?

14 нояб. 2022
Елена
Как можно существовать в семье, где тебя постоянно эмоционально насилуют? Не знаю с чего начать… пишу и стираюЯ замужем давно, он (муж) наверное всегда таким был, просто в силу определенных обстоятельств я этого не замечала, вернее не так… замечала!!! Но почему то прощала. Сейчас все стало сложнее (абсолютно все обесценено (нулевая самооценка, постоянное чувство вины, я постоянно жду когда в очередной раз он начнет меня унижать. Он проблемы не видит. Считает, что я истеричка, мне надо ко врачу лечить голову и далее по списку. Наверное сейчас я максимально в тупике. У меня нет поддержки, я не могу ни с кем этим поделится. Я понимаю, что я качусь в бездну. Как то так

14 нояб. 2022

Добрый день, Елена! Сочувствую Вашим переживаниям, хочется Вас поддержать. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, напишите, пожалуйста

17 нояб. 2022

Добрый день, Елена! По условиям консультации мы можем переписываться три дня. Если запрос еще актуален -пишите сегодня. Если нет -Вы можете написать позже, обратившись еще раз.