КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Навязчивые мысли идут без остановки, по поводу смерти и будущего. Что с ними делать?

15 нояб. 2022
Никита
Мне 25 лет, работаю, есть девушка Примерно 10 дней назад, начали возникать мысли непрерывные, по поводу смерти и что будет дальше, мысли обо всем и всех, трудно смотреть на родственников, пожилых людей и детей, мысли не уходят совсем.

16 нояб. 2022

Добрый день, Никита. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, готова с Вами поработать.

Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?