КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня мучают навязчивые мысли о том, что будет после смерти. Случаются истерики и паника

07 мар. 2022
Александра
Меня часто мучают мысли о том, что будет после смерти… Это ужасно навязчивые мысли, которые мешают мне работать и учиться. Я панически боюсь думать о том, что когда-то меня не станет. Кроме этого, я не чувствую, что живу, я просто выпадаю из реальности, я не чувствую себя даже. Раньше по ночам перед сном у меня случались жесткие истерики… Я понимаю, что то несмертельно все и, наверное, у всех такое бывает, но иногда это мешает мне жить и случаются частые истерики.

08 мар. 2022

Александра, здравствуйте! Что бу дет после физической смерти? Большинство ученых, в том числе физиков признают, что энергия не исчезает и после смерти тела. Миллиарды клеток, особенно нейроны, согласованно работают на своих частотах. Значит каждый оставит свой энерго-информационный след во Вселенной. Это бесспорно. А вот каким он будет - зависит от Вас. Добрая гармоничная личность в том неизведанном пространстве по видимому будет более цельной, чем злые агрессоры не любящие людей и жизнь на этой Земле. Поэтому те годы (65-80 лет) которые Вы скорее всего проживете в этом мире направьте на добро и гармонию в душе. Вот такая у меня "религия", которая достаточно научна и просто помогает жить себе и другим.

Пишите, обсудим Ваше мнение. Это всегда очень интересно.