Елена, могу предложить поработать в течние 2 дней в режиме свободной переписки. Сразу скажу, что не сможем в таком режиме решить Ваши психологические проблемы. Но, некоторую эмоциональную поддержку Вам хотелось бы дать.
Несколько слов о том, что дума. О Вашем состоянии.
1) тревога возникает от неудовлетворенной какой-то потребности. Т. Е. Потребность есть, а возможности ее осознать и удовлетворить - нет. Часто это связано с потреюностями, на которые наложено "вето" в родительской семье, потребности, которые считаются "грязыми" - часто это сексуальные потребности.
2) Женщинам обычно нравится (сама это чувствовала, когда кормила), что кормление грудью вызывает сексуальное возбуждение. Окситоцин - гормон, вырабатывающийся при стимуляции соска вызывает сокращения матки. При кормлении может быть оргазм и это нормально. Так природа заботится о том, чтобы мать кормила ребенка.
3) чувствватьзлость к детям (как и к родителям и другим людям - это тоже нормально. Другое дело, что мы делаем или не делаем из это злости. (чувства не равно действия). В фантазиях люди часто "отыгрывают свою злость" именно для того, чтобы не "делать" что- то злое в реальном мире. Так, например, совершенно нормально, совершенно здоровые дети в песочной терапии "закапывают" родителей в песок - хоронят, таким образом, выражая свою злость в отношениях.
Чем человек более "мягкий и "добрый", и чем труднее ему выражать негативные чувства, тем более "хитрые" способы для выражения она будет находить (это страхи, психосоматические заболевания и т.д.). Возможно, Вам трудно устанавливать границы и выражать свою агрессию пока она "раздражение". И можете выражать ее, когда она уже - гнев и ярость.
3) Вы, скорее всего гиперответственный человек, привычно берущий всю ответственность на себя. Склонность видеть себя виноватой, возможно играет в Вашем состоянии не малую роль.
Что -то откликнулось в моих словах? Готовы что-то пообсуждать? Могу ответить на какие-то вопросы.