КонсультацииСемейные отношения

Муж считает, что если мы разъедемся на время, то отношения улучшатся, я считаю наоборот. Как быть?

16 нояб. 2022
Ксения
Узнала, что муж мне изменял. Решила дать ему шанс, но спустя неделю, он начал сомневаться в том, что любит меня. Собирались вместе переезжать, а сейчас он говорит, что не хочет переезжать, потому что в другом городе все станет только хуже. Предлагает какое-то время пожить раздельно. Я же наоборот считаю, что если мы поживём раздельно, то на этом все закончится

16 нояб. 2022

Добрый день. Меня зовут Марина. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе. Выберите комфортный для Вас формат: 1 день в свободном режиме или 30мин непрерывной консультации?

16 нояб. 2022
Ксения

1 день в свободном режиме

16 нояб. 2022

Хорошо, Скажите пожалуйста, чего бы вы хотели получить от нашего взаимодействия?

16 нояб. 2022
Ксения

Я бы очень хотела сохранить семью

16 нояб. 2022
Ксения

Мне надо понять, что в нашей ситуации лучше предпринять

16 нояб. 2022

Что бы сохранить семью, желание должно быть у обоих. Возможно вашему мужчине нужно подумать и понять как жить дальше, поэтому он хочет жить отдельно. Вам тоже, нажимая на него, вы только отталкиваете

16 нояб. 2022
Ксения

Но я понимаю, что если мы разъедемся, то вряд ли мне нужно будет продолжение этих отношений

16 нояб. 2022

Какие факты говорят о том, что вы расстанетесь? Какие факты говорят о том, что все наладиться? Напишите в две колонки

16 нояб. 2022
Ксения

Факты, что расстанемся:

- Он говорит, что не понимает, что чувствует ко мне;

- Я понимаю, что мне сложно поверить ему;

- Я уверена, что если мы разъедемся, и это будет длиться 1-2 месяца, то чувства могут угаснуть

16 нояб. 2022
Ксения

Факты, что все наладится:

- Хоть он и говорит, что уже нет чувств и ему надо разобраться в себе, но я вижу эти чувства;

- Всю эту ситуацию он воспринимает со слезами на глазах, это ведь что-то значит? !

- Он говорит, что ему хорошо рядом со мной, ему спокойно

16 нояб. 2022

Что самое ужасное может случиться с вами, если вы расстанетесь?

16 нояб. 2022
Ксения

Наверное ничего. Кроме того, что я нахожусь в декрете и не имею дохода в данный момент

16 нояб. 2022
Ксения

Ну и если мы расстанемся, то ребёнок будет полностью на мне. Потому что разъедемся в разные города

16 нояб. 2022

Т. Е вас беспокоит материальная сторона и помощь с ребенком? Эти вопросы можно обсудить

16 нояб. 2022

А что самое хорошее может случиться, если вы расстанетесь?

16 нояб. 2022
Ксения

Я быстрее смогу пережить ту боль, которую он причинил

16 нояб. 2022

Что то поменялось после нашей беседы? Ваши мысли как то изменились?

16 нояб. 2022
Ксения

Изменились, завтра мы разъезжаемся

16 нояб. 2022

Все будет хорошо. Все будет так, как вы захотите. Я желаю вам удачи. Буду благодарна, если оставите отзыв о нашей работе. Будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием вам отвечу.

16 нояб. 2022
Ксения

Спасибо большое

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию. Некоторые вещи встали на свои места, есть о чем задуматься. Помогли принять решение

Ксения