КонсультацииОтношения в парах

Считаю жену своего любовника красоткой, а я на её фоне - уродина. Как избавиться от этих мыслей?

16 нояб. 2022
Александра
У меня есть любовник. Я часто захожу на его страницы в Сот. Сетях и иногда натыкаюсь на фото его жены и со временем все чаще и чаще пытаюсь найти её фото на страницах у его друзей. Раньше она мне казалась страшной и подруге говорила об этом она меня поддерживала, но сейчас что-то случилось. Я думаю что она красотка а я наоборот уродина какая-то. Я очень хочу избавиться от этих мыслей помогите если это в ваших силах!

16 нояб. 2022

Александра, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готов обсудить Вашу ситуацию!