КонсультацииОтношения в парах

Любовник пользуется мной, но я не могу от него отказаться. Как поступить?

28 дек. 2022
Диана
Отношения: уйти или остаться. Я познакомилась с парнем в 16 лет он был первый во всем я его очень полюбила для меня он был всем но позже когда стали жить он начал поднимать на меня руку обзывать всякое без повода и с поводом я много раз уходила от него бывало по пол года не виделись уезжала в другую Страну там пыталась построить новые отношения но все ровно тянет к нему и мы опять стали жить вместе и опять тоже самое но один из дней он меня избил сильно и я ушла окончательно мы не виделись с ним п потом по новой сейчас я вышла замуж и на днях изменила мужу с ним незнаю что мне делать мне хорошо с ним но понимаю что вернуть все назад не получится и перед мужем стыдноне могу признается потому что он не простит Сегодня мы с ним встретились с ним я забываю обо всем и когда уходить он попросил у меня в долг деньги я дала понимаю что он пользуется мной сейчас я запуталась очень.

28 дек. 2022

Добрый день, Диана! Готова обсудить с Вами то, что Вас беспокоит. Напишите, согласны ли Вы с условиями консультации.

28 дек. 2022
Диана

Да

29 дек. 2022

Не простая у Вас ситуация, Диана.

Умом Вы понимаете одно, но чувствам не прикажешь. И Вы пытаетесь принять какое то решение -слушать свой ум или свои чувства. Это кажется похожим на то, как принять какую то часть себя, но при этом отказаться от другой себя?

Куда бы Вы ни шагнули, кажется, это не дает Вас сейчас счастливой.

Может быть, отказаться пока от вопроса выбора? Возможно, Вы еще не дошли до него.

Я бы предложила попробовать пока разобраться в Ваших чувствах. А этот человек вызывает в Вас очень сильные чувства. Так бывает, к сожалению, что тех, кого мы любим, не соответствуют той мощной привязанности, которую они вызывают.

Но это не обесценивает сами чувства. Важно понять, кто этот человек для Вас, что Вас притягивает в нем, что дают Вам эти отношения…Это не простая задача по исследованию себя, но это позволит лучше понять, увидеть по другому Вашу жизнь и Ваши отношения. И тогда выбор, возможно, придет сам собой.

29 дек. 2022
Диана

Но это ведь плохо чувствую себя внутри предателем не могу уже три года выйти с отношений ставила точки в этоги запятые

29 дек. 2022
Диана

И пробовала строить другие отношения не получается все ровно тянет к первому парню уже внутри не так больно и я его прощаю за все постоянно и с ним я не такая как будто другая я

29 дек. 2022

Добрый день, Диана! Вы говорите про предательство. Тяжело чувствовать себя предателем. Но я не призываю Вас кого то обманывать. Я призываю не винить и не предавать себя и свои чувства. В них нет ничего постыдного. Они такие какие есть. Важно понять и принять эту другую Вас.

29 дек. 2022

Если конечно Вы хотите управлять своей жизнью, а не отдавать это право другим

29 дек. 2022
Диана

Спасибо вам большое Я все рассказала мужу и это уже его дело как он поступит

30 дек. 2022

Добрый день, Диана! Ну что ж, Вы сделали выбор и надеюсь, Вам стало сейчас легче. Если есть необходимость продолжить общение-пишите