КонсультацииЛичностные проблемы

Узнала о неизлечимой болезни. Как снова полюбить себя и не думать об уходе?

18 нояб. 2022
Анна
Как снова полюбить своё тело и себя, когда узнала о неизлечимой болезни? Две недели назад мне поставили диагноз сахарный диабет 1 типа. Я чувствую себя уродкой, не могу смотреть в зеркало, злюсь на себя и тело. Понимаю что больше никогда не смогу быть той уверенной, красивой, девушкой, что была раньше. Тело не может делать то, что делало раньше. Не знаю как жить с этим дальше. 24 года

18 нояб. 2022

Здравствуйте, Анна.