КонсультацииМежличностные отношения

Неразделенная влюблённость. Парень бисексуал, у меня ревность, обида, боль и грусть. Что делать?

18 нояб. 2022
Диана
Неразделенная влюбленность, живу с молодым человеком не встречаемся, чувства есть только у меня, ревность обида боль и грусть мешают мне жить (молодой человек бисексуал, однажды в разговоре он мне сказал что девушки его бесят и он свое будущее видет с человеком мужского пола, а я тупо страдаю) это мне очень мешает жить какие то депрессивные нотки, хочется опять уйти к веществам Подскажите пожалуйста что делать я так больше не могу