КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в несовершеннолетнюю и у неё есть парень. Что мне делать дальше?

16 янв. 2023
Александр Рязанцев
Буквально месяц назад познакомился с одной девчонкой в интернете. Начали общаться и её не смущает наш диапазон в возрасте и она не против того, что я могу называть уменьшительно-ласкательными словами. У нас есть общие интересы и договорились, что сможем встретиться с ней летом, когда она вернётся с военного училища и мы сможем погулять, поделать совместные фотографии и она приедет ко мне в гости и мы будем смотреть фильмы, кушать роллы и проведём время вместе. В ходе общения, она призналась, что ей 15 лет (а мне повторюсь 24) и у неё есть парень, но и со мной хочет общаться и видеться. В апреле, ей исполнится 16 лет, а мне уже будет 24. 5. Что мне делать, если пока ей 15 лет, а я в неё влюбился и каждый день думаю о ней, нашей встрече и как мы проведём время! Что мне делать дальше?

17 янв. 2023

Александр, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом, и мы сможем начать консультацию.