КонсультацииПсихологическая реабилитация

Разрушились отношения с человеком, с которым были 5 лет вместе. Мне очень плохо

18 нояб. 2022
Кристина
Оказалась наедине с собой сейчас, разрушились отношения. И я не могу вернуть человека. Мне очень плохо. Не знаю как жить дальше. Такое уже было в моих первых отношениях, и дошло все до последней точки у человека, терпение, а я ничего уже поделать не могу. Шанс на изменения ни тогда не дали, ни сейчас. А мне так мерзко сейчас, сожгла свое что можно было. Из за двух личностей в себе - надежды и твари какой то. Так вот сейчас твари нет, есть все самое доброе что было в начале пути. Но человек не верит. А мне никак не отпустить. Тогда я тоже не смогла и перешла с горем и с мучительными в другие отношения, будто Иша убежища. А сейчас все повторяется, и думаю в этот раз я это все не переживу… Была с человеком 5 лет, из которых постоянно мы были вместе. У меня в голове нет варианта отпустить, я лучше отключусь от всего. Мне очень тяжело. Помогите

18 нояб. 2022

Добрый день, Кристина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.