КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в ужасном состоянии. Мне необходима помощь психолога в телефонном режиме

22 нояб. 2022
Дарья
Хотела бы обсудить по телефону. Позвоните, пожалуйста. Я никогда так раньше не делала, но я сейчас нахожусь в ужасном состоянии. Буду благодарна за помощь.

22 нояб. 2022

Здравствуйте, Дарья. Общение по видео/аудио связи платное. Ознакомьтесь пожалуйста с тарифами и если вы согласны, я готова вас выслушать сегодня до 16. 00 по МСК или завтра с 09. 00 по МСК.