КонсультацииЛичностные проблемы

Когда переживаю, у меня сводит руки и они трясутся непроизвольно. Что с этим делать?

22 нояб. 2022
Феникс
Проблема возникает с психологическим состояние все тесты пара психологов онлайн все говорили обо дном что скорее всего у меня депрессия ну и все сводится к этому еще плюс лавлю себя на моменте что когда я начинаю пережевать даже не сильно у меня сводит руки и они начинают трестись непрямой сильно но все равно боюсь в какой нибудь момент не выдержать нагрузок и совершить ошибку раз и на всегда. Не понимаю что мне с этим делать