КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоционально выгорела, переживаю и много плачу, стала раздражаться. Что с этим делать?

29 нояб. 2022
Анна
Сейчас мне тяжело, ощущение, что эмоциональное выгорание. Я всегда ставлю себе цели, составляю планы, добиваюсь желаемого. В этом году немного стало для меня сложновато. Я закончила автошколу, безумно счастливая пошла сдавать экзамен в МРЭО, практика-провал. Что ж, через неделю пошла, но вновь провал. После этого ждала свою очередь, но вновь провал, хотя была уверенна, что сдам 100%. Дальше у меня обнулилось все,т.к. справка водительская уже не действительна+ теория тоже. Я безумно на это злюсь,т.к. отдала много денег в автошколу, сильно зациклена на ситуации, отпустить тяжело. Далее я сильно нервничаю, чиосо мной будет дальше в плане будущего. Я работала сезонно в другом городе, вернулась домой. Хочу уехать работать в другой город, но из-за этого у меня тёрки с мамой,т.к. она против, чтобы я уезжала, хотя мне уже почти 20 лет. Моя мама критикует в плане работы и отношений и от этого у меня какая-то боль на душе, ощущение, что я кому-то что-то должна, плачу из-за своего будущего. Мне хочется, чтобы со мной был кто-то на одной волне, но меня иногда не понимают вообще, считая, стоя просто прикалываюсь. Отношений у меня так таковых нет, общалась в реальности, но они мне приносили боль. Я общаюсь год с парнем на расстоянии 100 км, но встретиться мы так и не смогли, потому что то работа, то 30 ноября забирают в армию. Я понимаю, что он мне нравится, что мне с ним приятнее общаться, чем с другими. От всех сложившихся дилемм и переживаний, мне хочется плакать, нервничаю по каждому поводу, бывают эмоции вылетают, раздражимость появилась (иногда раздражает, что кто-то со мной находится в одном обществе). И я даже не знаю, что мне делать с таким.

29 нояб. 2022

Здравствуйте!

01 дек. 2022

Анна, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Завтра истекает срок проведения бесплатной консультации.

Ваш запрос еще актуален?