КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу, стала раздражительной. Не могу выйти из этого состояния и тяжело переживаю происходящее

01 нояб. 2019
Natascha22
Наташа, 22 года, замужем
Полтора месяца назад вышла замуж, перед свадьбой очень сильно ругались с женихом, по поводу организаций, все были на мондраже, после свадьбы узнала что беременна и через пару недель попала в больницу, где пришлось сделать аборт, так как не удалось сохранить беременность, выкидыш, как вышла с больницы узнала что у моей мамы рак, с мужем дома вечно ругаемся, ни медового месяца, ничего не было, сейчас я вечно плачу, раздражительная и даже не хочется с кем либо общаться, только вечно хочется к маме

01 нояб. 2019
Natascha22, здравствуйте, похоже, ваши ожидания от семейной жизни не оправдались?
Может, тогда не мучить себя, не плакать и не раздражаться. Что в этом хорошего?
А поехать к маме на какое то время? Успокоиться, прийти в себя?
Как думаете?
01 нояб. 2019
Natascha22
Родители уехали на операцию, в городе одна, не знаю поможет ли отъезд от мужа нам наладить все, а как найти свою гармонию и вернуться в обычное состояние не понимаю
01 нояб. 2019
А какое у вас обычное состояние?
Что нужно, какие ресурсы вам нужны, что должно быть, что бы вернуться в обычное состояние?