Natascha22, здравствуйте, похоже, ваши ожидания от семейной жизни не оправдались?
Может, тогда не мучить себя, не плакать и не раздражаться. Что в этом хорошего?
А поехать к маме на какое то время? Успокоиться, прийти в себя?
Как думаете?
Полтора месяца назад вышла замуж, перед свадьбой очень сильно ругались с женихом, по поводу организаций, все были на мондраже, после свадьбы узнала что беременна и через пару недель попала в больницу, где пришлось сделать аборт, так как не удалось сохранить беременность, выкидыш, как вышла с больницы узнала что у моей мамы рак, с мужем дома вечно ругаемся, ни медового месяца, ничего не было, сейчас я вечно плачу, раздражительная и даже не хочется с кем либо общаться, только вечно хочется к маме