КонсультацииЛичностные проблемы

Стала неуверенной в себе, трясутся руки, постоянно плачу. Как выйти из этого состояния?

01 апр. 2023
Мария
Не могу так больше жить. В детстве была сильной девочкой, справлялась со всеми проблемами, ничего не боялась, было пофиг на всех, творила, что хотелаДалее подростковый период, начались проблемы со здоровьем, я поправилась, возненавидела себяВ течение 5 лет, приводила в себя порядок как внешне, так и внутреннеЗакончила универ, пошла работать, меня там унижали, не давали развиватьсяНо я себя защищала и в конце концов стала ужасно эмоциональной и максимально критичной и агрессивной к себе и ко всемУшла с работы, стала себя „лечить“ , проработала себя, все восстановила (мне видимо так казалось) Но я пошла на стажировку на другую работу, в хорошую компаниюИ за 2 дня стажировки, моя самооценка оказалась ниже плинтуса, я стала настолько неуверенной в себе, что я даже боюсь сказать что-тоКак мне дальше жить, если я себя довела до такого состояния. Трясутся руки ежесекундно, постоянно плачу. Не могу ни с кем общаться, даже слово выдавить из себя трудноЯ не знаю как выйти из этого состояния…

01 апр. 2023

Мария, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями.

01 апр. 2023
Мария

Согласна

01 апр. 2023

Мария, начнем с самого важного - формулировки запроса. Для этого есть некоторые наводящие вопросы, например, что вы видите результатом работы с психологом.