КонсультацииЛичностные проблемы

Трясутся руки после болезни, нервно истощена, сложно коммуницировать с людьми. Что делать?

11 нояб. 2022
Линда
После болезни начались трястись руки при малейшем стрессе. Мне 27 лет, не замужем. Нервно истощена не могу вынести малейшего напряжения или ответсвенности, в том числе по обязанностям работы по это причине ушла из последних 2-3 работ. Также не складываются простыне коммуникации с окружающими, через некоторое время для меня это становится дискомфортный и я прекращаю такие отношения. Очень предвзята к противоположному полу, я бы даже сказала что отношусь с лёгким призрением, что вызывает у меня вопросы!