КонсультацииЛичностные проблемы

Меня сбила машина и после этого сложно работать. Что делать?

22 июн. 2023
Алена
Меня 28. 11. 21. Сбила машина. Ни одного перелома, только ушибы и вывихи. По доброте душевной, не оформила, хотя были все представители власти. А последствия оказались серьезные. Работать не могу. И инвалидность не оформляют. Удавиться хочется. Этот в переносном смысле. Но вариантов, кроме как не быть, нет. Прошу помощи.

22 июл. 2023

Здравствуйте, Алена. Я готова взять ваш вопрос, хочется поддержать вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.