КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку? Мне сложно выходить из зоны комфорта и коммуницировать с людьми

31 мая 2023
Олег
У меня проблема с выходом из зоны комфорта, проблема с коммуникациями с людьми, проблема принятия решений. Низкая самооценка.

31 мая 2023

Олег, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Расскажите, пожалуйста, о себе если есть о семье, родных, работа, в чем кризис и с кем, что и кого Вы хотели бы обсудить в консультации.

01 июн. 2023
Олег

Добрый день! Мне 41 год, женат, двое детей (2 года и 6 лет), работаю в сфере строительства. Проблема в том, что я постоянно недоволен своей работой, постоянно нахожусь в состоянии негатива. Мне не нравятся ни отношения с коллегами, я не могу реализовать свои способности в полном обьеме. Есть некоторые проблемы с низкой самооценкой.

01 июн. 2023
Олег

Также у меня повышенная тревожность, связанная с проблемами на работе

01 июн. 2023

Давайте начнем общение.

Насколько я понимаю Вас, основная проблема это коммуникация с коллегами, дискомфорт от работы и атмосферы, и отсюда эмоциональный фон.

Что не так: проблемы с начальством, нет близких по Духу людей, не устраивает зарплата, график работы и не видите будущего в компании?

01 июн. 2023

Мне кажется, что Вы идете на работу как в неволю, ноги не идут туда, но надо зарабатывать и кормить семью.

Ваша тревога.

Как Вы думаете о себе: открытый или закрытый Вы человек, можете открыто говорить другим людям о том что нравится и не нравится?

Что Вам нравится делать, есть ли у вас любимое занятие, друзья, увлекаетесь спортом, прогулками?

03 июн. 2023

Олег, здравствуйте!

МЫ можем продолжить консультацию в другом формате, аудио или видео, было бы Вам интересно?