КонсультацииЛичностные проблемы

Мне некомфортно с людьми, сложно с ними взаимодействовать, люблю быть одна. Что делать?

22 сент. 2022
Анастасия
Мне 37 лет. Чувствую, что сложно взаимодействовать с людьми. С женским полом особенно. Недопонимания, ревность, зависть... Не знаю, что это. Мне комфортно одной, без людей. Но нужно работать, как то жить в социуме. Справиться не могу. Неудовлетворение во всех сферах моей жизни. Хотя в целом смотришь - не все плохо. Но внутри терзания.

22 сент. 2022

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, и мы начнем.