КонсультацииОтношения в парах

Не могу отойти после сложного разговора с парнем. Он поднял вопрос о расставании

22 нояб. 2022
Василина
Не могу отойти от серьëзного разговора. Мой парень позавчера поднял вопрос о расставании, хотя ничего не предвещало беды. В итоге мы решили остаться вместе, но у меня до сих пор плохие ощущения от этого разговора. Мне кажется, будто ничего не хорошо и в какой-то момент он со мной расстанется. Но он всё отрицает. И говорит, что рад, что мы сохранили отношения, потому что любит меня. Но как мне принять факт этого разговора? Как перестать бояться за эти отношения?