КонсультацииОтношения родителей и детей

Как найти взаимопонимание с папой и начать жить своей жизнью?

22 нояб. 2022
Инна
Мне 26 лет, диагноз стоит с детства лёгкая умственная усталость, получаю группу по инвалидности и работаю на опытные станции рабочим и не могу найти понимание с папой и мне хотелось бы жить своей жизнью.

23 нояб. 2022

Добрый день, Инна! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

24 нояб. 2022
Инна

Консультация на бесплатной основе

24 нояб. 2022

Расскажите, в чем заключатся проблема во взаимоотношениях с папой?

26 нояб. 2022
Инна

Здравствуйте, Я пыталась с папой поговорить в 2017 году что мне нужно жить своей жизнью и что мне нужны отношения с мужчиной, папа говорит тебе это не нужно и лучше не иметь никаких романов, папа был против чтобы Я начинала вести половую жизнь, в 2018 году я пыталась начать половую жизнь и секс был болезненный, со мной работал психотерапевт и гинеколог, психотерапевт убирал психотравму чтобы я не боялась начать половую жизнь, гинеколог безболезненно растянул девственную плеву и вставил зеркало для осмотра боль была терпимая, потом секс был безболезненный, парень ко мне относится очень хорошо, видимся как получается, у меня мамы нету и мама умерла в 2008 году порок сердца, папа постоянно говорит все мужчины альфонсы придурки, общаться папа тоже ни с кем не разрешает и мне приходится постоянно папу врать, Я человек работающий и получаю группу по инвалидности, я же не могу всю жизнь сидеть возле папы

Оценили 0 человек