КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня беспокоят комки в горле, есть страх ими подавиться, бросает в жар. Как себя успокоить?

22 нояб. 2022
Александр
Мне 17 лет. Меня беспокоят тонзиллитные пробки, которые ходят в горле возле дыхательных путей и каждый раз у меня возникает страх ими подавиться, меня бросает в жар. Порой я не могу спокойно пить есть и спать. Помогите пожалуйста.

22 нояб. 2022

Александр, добрый вечер!

Очень сочувствуем Вашей ситуации.

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.

С уважением, Елена