КонсультацииМежличностные отношения

Как отделаться от активного ухажёра? Я не рассматриваю с ним отношения

23 нояб. 2022
Марина
Проблема с ухажёром очень активным. И мое отношение к этой ситуации. Было пару встреч, после которых я поняла, что с человеком рассматривать отношения не могу. Но были поцелуи, объятия, он посчитал что мы видимо в отношениях. Я к такому была со всем не готова, о чем ему сообщила. Но он понимать ничего на хочет, давит до последнего, навязывается. В итоге вопрос так и не решён, по работе постоянно пересекаемся.

23 нояб. 2022

Здравствуйте, Марина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите письменный ответ о своем решении о консультации. После этого уточнение актуального вопроса может быть продолжено.