КонсультацииОтношения в парах

Рассталась со своей второй половинкой, но никак не могу забыть. Что же делать?

23 нояб. 2022
Рина
В мае рассталась со своей второй половинкой. Все ещё до жути люблю, вспоминаю, все мысли о ней, а она относится ко мне с холодом, пробирающим вплоть до костей. Отчаялась, делала все, что вообще приходило в голову, даже решилась на самое ужасное : попыталась " влюбиться " в другого человека. Ничего не вышло, теперь мучает совесть. Всё стало только хуже. Что же делать?

28 нояб. 2022

Добрый день, Рина. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите походящий для вас вариант.