КонсультацииЛичностные проблемы

Очень частая агрессия, если её нет пропадает интерес ко всему. Как понять свои мысли и чувства?

25 нояб. 2022
Эмма
Меня очень беспокоит моё эмоциональное состояние. Очень частая агрессия, если её нет пропадает интерес ко всему. Сама увлекаюсь психологией, но что происходит со мной не понимаю. Запуталась в мыслях и чувствах, не могу понять что происходит. Нередко в голову приходят плохие мысли.

26 нояб. 2022

Здравствуйте Эмма! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.