КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравится страдать и я очень агрессивна. Что со мной не так? Как стать счастливой?

20 февр. 2021
Дарья
Я не стала не нормальной, я это чувствую. Мне нравится страдать и я очень агрессивна. После смерти мамы в моей жизни много изменилось. Очень стыдно говорить, но в не плохую сторону. Я живу с молодым человеком, который сделал мне очень больно в прошлом. Он меня любит и я его, но иногда внезапно у меня появляется агрессия в его сторону. Иногда и не только в его. Например, сегодня, пару часов назад, меня «выбесил» наш кот, который не сделал по сути ничего. И мне захотелось «избить» диван. У меня резкие перепады настроения. В одну секунду я люблю своего молодого человека, в другую я хочу вернуться в то время, где он делал мне больно морально, в следующую секунду я его ненавижу. Так же и с подругами и родными. Так же сегодня, моя подруга оставалась у нас пожить и я хотела, чтобы она осталась ещё, а через секунду я взбесилась от ее одного слова, когда она позвала меня по имени. Я очень агрессивный человек. Я устала от агрессии и желания страдать. Я хочу жить счастливо, потому что я понимаю, что сейчас живу с любимым человеком, мои близкие рядом, у меня хорошая работа, но... Что-то со мной не так.

21 февр. 2021

Здравствуйте, Дарья. Я сочувствую, что не стало Вашей мамы. Это утрата, которую невозможно восполнить. Когда это случилось? Вы обращались к специалисту очно?

24 февр. 2021

Дарья, эта консультация актуальна для Вас?