КонсультацииОтношения в парах
Мой партнер ни раз предавал меня и лгал мне. Как вернуть к нему доверие?
Карина, добрый день. Можем обсудить вашу ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:
1. Да 2. Нет 3. Нет 4. Мама, папа, брат 5. Живу с парнем 6. Учусь 7. Пыталась и криками донести что не нужно обманывать, что мне больно меня это убивает, подключала родителей и моих и его, пыталась спокойно поговорить, просила помощи чтобы помог справиться с недоверием, он просто отворачивался и говорил что да я тебя слышу, я сплю и молчал. 8. Хочу найти ответ, как быть в этих отношениях, как в них существовать и не мучать себя, как поверить снова человеку и не бояться что снова будет больно и как разбудить в нем эмоции которые были раньше. 9. Очень надеюсь что мне помогут и проблема разрешиться
Карина, спасибо за ответы. За время нашей беседы я буду вам задавать вопросы, чтобы прояснить сложившиеся отношения и ситуацию. По окончании консультации вы напишете свои выводы, что вам стало более понятно, какие новые мысли появились, а я вам напишу свои наблюдения.
Карина, ваш запрос складывается из нескольких вопросов:
Хочу найти ответ, как быть в этих отношениях, как в них существовать и не мучать себя,
Как поверить снова человеку и не бояться что снова будет больно и
Как разбудить в нем эмоции которые были раньше.
Что для вас наиболее важно сейчас?