КонсультацииОтношения в парах

Мой партнер ни раз предавал меня и лгал мне. Как вернуть к нему доверие?

26 нояб. 2022
Карина
Мой партнер ни раз предавал меня и лгал мне и иногда продолжает это делать, например не выполняет свои обещания или уходит гулять и не возвращается в назначенное время, не берет трубки, а по возвращению домой, считает что он во всем прав и вины за ним нет. Он очень холодный, у него очень много не проработанных детских травм, я стараюсь вытащить его из этого, помочь, но все напрасно, он сопротивляется и говорит «я такой какой есть, у меня нет проблем, принимай меня таким, либо уходи». Он считает что любовь это-«я тебя обеспечиваю, даю дом, еду, значит я показываю любовь. Но когда я к нему становлюсь холодной, он докапывается до меня, получает эмоции и все встает на круги своя. Помогите, как вести себя с таким человеком, что сделать чтобы он был более мягким и любящим? Как вернуть это доверие, я контролирую его во всем, не могу отпускать его куда то одного, сразу начинается паника

26 нояб. 2022

Карина, добрый день. Можем обсудить вашу ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

26 нояб. 2022
Карина

1. Да 2. Нет 3. Нет 4. Мама, папа, брат 5. Живу с парнем 6. Учусь 7. Пыталась и криками донести что не нужно обманывать, что мне больно меня это убивает, подключала родителей и моих и его, пыталась спокойно поговорить, просила помощи чтобы помог справиться с недоверием, он просто отворачивался и говорил что да я тебя слышу, я сплю и молчал. 8. Хочу найти ответ, как быть в этих отношениях, как в них существовать и не мучать себя, как поверить снова человеку и не бояться что снова будет больно и как разбудить в нем эмоции которые были раньше. 9. Очень надеюсь что мне помогут и проблема разрешиться

26 нояб. 2022

Карина, спасибо за ответы. За время нашей беседы я буду вам задавать вопросы, чтобы прояснить сложившиеся отношения и ситуацию. По окончании консультации вы напишете свои выводы, что вам стало более понятно, какие новые мысли появились, а я вам напишу свои наблюдения.

26 нояб. 2022

Карина, ваш запрос складывается из нескольких вопросов:

Хочу найти ответ, как быть в этих отношениях, как в них существовать и не мучать себя,
Как поверить снова человеку и не бояться что снова будет больно и
Как разбудить в нем эмоции которые были раньше.

Что для вас наиболее важно сейчас?