КонсультацииОтношения в парах

Мой парень вечно заглядывается на других девушек (на их формы). Как объяснить такое его поведение?

26 нояб. 2022
Дарья
Постоянно смотрю, что у него в подписках много девушек, с какой-либо оголенной частью тела. На улице тоже засматривается. Однажды мы отмечали день рождения нашего друга, там было давольно много людей. Время было 7-8 утра и я решила лечь спать. Поспала, потом мы поехали домой. Через несколько дней я решила залезть в его телефон, в заметках у него одна заметка была заблокирована, я каким-то образом разблокировала, а там он фоткал пятую точку моей подруги, я убрала телефон и ушла. Потом через несколько дней мы гуляем, начинается какая-та тема, и я говорю про те фотки. Он сначала говорит:’я случайно, видео просто записалось’Я ему говорю:случайно? Случайно нажал на кнопку включения и заскринил некоторые моменты? Я тогда была очень зла и обижена. Как объяснить это его поведение?

26 нояб. 2022
Дарья

Помогите пожалуйста разобраться, что ему не хватает и почему он так себя ведет

26 нояб. 2022

Здравствуйте Дарья, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.