КонсультацииОтношения в парах

Как объяснить поведение парня? Мы не общаемся, не спим вместе. Мне не нравится такое положение дел

29 нояб. 2019
Олаф.
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 26 лет.
У меня есть молодой человек, мы живем с ним вместе 8 месяцев.
Только мы не общаемся. Приходя с работы, он может обмолвиться со мной парой слов о том как прошел рабочий день, а дальше садиться за компьютер и до поздней ночи сидит в интернете.
Мы не ложимся спать вместе, а секс происходит раз в неделю на даче по выходным, и то наверное потому что там нет интернета.
Когда я пытаюсь поговорить с ним о том, что мне не нравится такое положение дел, он не понимает, в чем проблема - его все устраивает. Ситуация из разряда "я добился, она никуда не денется, можно больше не стараться произвести впечатление".
Однажды у нас заходил разговор о свадьбе, он сказал, что даже не думал никогда об этом и "нам ведь и так хорошо". Мои объяснения о том, что "вот так не хорошо МНЕ" успехом не увенчались.
Он говорит, что любит меня, помогает, если случаются проблемы.
И я его люблю, но как донести до него, что еще немного и отношениям придет конец?

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Ольга.
Когда я пытаюсь поговорить с ним о том, что мне не нравится такое положение дел, он не понимает, в чем проблема - его все устраивает.
Жаль, что нет взаимопонимания с любимым мужчиной, но если у него проблем нет и его все устраивает, то изменить его поведение крайне сложно. Он всегда таким был?
29 нояб. 2019
Олаф.
Да, всегда.
29 нояб. 2019
И я его люблю, но как донести до него, что еще немного и отношениям придет конец?
Поэтому можем или принять его и любить, и немного сдвинуть свои границы в его сторону. Брать иницитиву на себя, давать понять чтобы он тоже делал шаг навстречу. Но если это Вас не устраивает и договориться невозможно, придется взять отвественность за расставание на себя - уходит тот, кому плохо, кого отношения не устраивают. В этом случае идти своей дорогой без него, искать того мужчину который Вам нужен - более открытого, отзывчивого, с большей сексуальной активностью.
29 нояб. 2019
Олаф.
Спасибо большое!
29 нояб. 2019
Рада помочь Вам, доверяйте себе и своим чувствам. Делайте то, что хотите, что Вам нужно. Всего доброго :)