КонсультацииОтношения в парах

Парень меня разлюбил. Как объяснить его такое поведение? Нам по 25 лет, прожили год

28 янв. 2019
Марина...
Встречались с мужчиной год, нам по 25, год прожили, но быт нас сломал, он хотел постоянно лежать, а у меня куча забот всегда и его напрягала. Отношения испортились очень, ссорились постоянно, он постоянно клялся в любви и говорил все поправим, я постоянно собирала вещи, он останавливал, а потом я все таки ушла и он начал меня избегать и игнорировать почему-то. Без меня понял что лучше и разлюбил.

28 янв. 2019
Марина..., добрый вечер.
Я правильно поняла Ваш запрос: Вас интересует почему молодой человек принял Ваше решение завершить отношения?
28 янв. 2019
Марина...
Не совсем я вообще не понимаю его поведения, он угрожал мне попыткой убийства если я уйду клялся в вечной любви, а когда я ушла я начала скучать по нему, а он наоборот я не знаю какие выводы можно сделать о его поведении если он меня избегает, значит он разлюбил меня?

Хочу понять, то что он меня избегает, что это вообще значит, не заходит в приложения где я сижу другим жалуется как я его замучила, хотя неделю назад клялся в любви бессмертной, что происходит, может ли человек так любить и разлюбить поняв как ему одному хорошо
28 янв. 2019
Сколько Вам лет?
И сколько лет мужчине?
У Вас это первые отношения?
28 янв. 2019
Марина...
Мне 24, ему 25 лет, нет это мои не первые отношения, но первые его серьёзные отношения
28 янв. 2019
Мы не можем влезть к нему в голову и понять, что он чувствует и думает.
Если Вы хотите быть с этим человеком вместе, то первым делом нужно прекратить попытки манипулировать его чувствами и Вашими отношениями. Угрозы, скандалы, ещё ни одни отношения не укрепили.
Только честный и открытый диалог с партнером, с позиции уважения.

Каковы причины Ваших разногласий?
Что конкретно Вас не устраивало в партнёре?

И по какой причине завершились Ваши предыдущие отношения?
28 янв. 2019
Марина...
Наши отношения завершились когда, я сделала первый шаг, спустя 6 дней, но он вел себя отстранено, когда мы встретились но во встрече не отказал, тоже говорил что любит, но отношения его видимо очень утомили, и шагов он делает никаких не ищет встреч, а наоборот, и при встрече он вспоминал только плохие моменты нашей жизни, меня не устраивало что он не хотел делить быт все приходилось мне на себя брать и не решал вопросы мне казалось мы очень разные и не понимаем друг друга, вообще как будто контакт пропал, все так далеко зашло, я постоянно его ругала за все, а он меня доводил, а последнее время вообще я даже не знаю как но все так испортилось было невозможно мы ругались просто ужасно. Предыдущие отношения закончились, потому что мы были молодцы когда познакомились, очень много в силу возраста наворотили. Все таки ситуацию в кратце вы знаете, подскажите если мужчина избегает женщину при всех обстоятельствах, значит ему лучше без неё и он не хочет отношений, это конец?

Как мне нужно себя вести в данном случае? Мне очень тяжело спать есть не могу, все думаю но мириться с таким же сюжетом я не хочу, а он при последней встрече сказал, что он не изменится? Есть ли правильный выход из ситуации этой
28 янв. 2019
Марина..., что для Вас «правильный выход»?
Вам важно сохранить отношения?
Или важна определённость?
Что именно Вас беспокоит?
28 янв. 2019
Марина...
Мне нужна определённость, я его не понимаю ход его действий и не могу объяснить его поступки, мне говорит люблю мучаюсь, но не изменюсь, сам избегает меня, добавляет других девушек и общается с ними
28 янв. 2019
Марина..., дайте ему время и себе. Возьмите небольшую паузу и, когда эмоции поутихнут, спокойно побеседуйте о возможных перспективах. Сейчас, пока Вы эмоционально возбуждены, конструктивного разговора не получится, только опять ссоры и обвинения.
28 янв. 2019
Марина...
Спасибо вам большое, скажите тоесть то что он общается с другими и избегает меня, как только может, это признак того что он для себя все решил?

Или он пытается меня вывести, или вообще мечется, прошла неделя и уже другая девушка, я даже не знаю как это можно воспринять, как нормальный шаг, или же что это
28 янв. 2019
К сожалению, или, к счастью, прочитать мысли другого человека мы не сможем. Только - спросить у него напрямую. Но спрашивать не в ультимативной форме, а с позиции чувств. «Дорогой, я чувствую..., я думаю..., мне бы хотелось...».

Добрый вечер, остались ли у Вас ещё вопросы?
30 янв. 2019
Марина...
Здравствуйте имеет ли смысл его спровоцировать другим мужчиной или будет только хуже?
30 янв. 2019
Марина..., а какой цели Вы хотите достигнуть?
Вот смотрите, как могут развиваться события:
- он вернётся из ревности, но надолго ли?
- он не вернётся, даже, если хотел, решив, что Вы уже с другим;
- на чувствах другого мужчины сыграете, а справедливо ли это?
Отношения строятся на честности и искренности, а не на манипуляциях, если мы говорим про перспективные отношения. Поэтому, я бы не рекомендовала провакаций.

Марина..., актуален ли Ваш запрос?
10 февр. 2019
Марина...
Здравствуйте, вы знаете, да, прошло 3 недели, и так ничего я не понимаю, неделю назад мы общались он писал что любит меня и жалеет, что я самая красивая и прекрасная, что нужно встретиться все обсудить, на следующий день он только посещал приложения в в которых мы общались, но не приехал, даже не написал, он был не трезв, но когда мы созвонились, после его не приезда, он говорил только плохое как все было даже хорошие моменты в плохие превращал, но он говорил при этом что будет рад если буду ему звонить, он общается с девушками добавляет всех лайкает и т д выложил фотку с другого города с выписки друга, вообщем после последнего плохого разговора он больше так и не объявился, это о чем то говорит, как мне вести себя?
10 февр. 2019
Марина..., скорее всего это про то, что он решил построить свою жизнь без Вашего участия, при этом, оставляет запасной вариант. Вас устроит такая позиция? Готовы его ждать?
10 февр. 2019
Марина...
Не устроит не готова спасибо.
11 февр. 2019
Марина..., могу я ещё чем-то Вам помочь?
11 февр. 2019
Марина...
Как это пережить не подскажите? Как справиться и отпустить ситуацию?
11 февр. 2019
Марина..., расставание это всегда больно - неоправданные ожидания, несбывшихся мечты. Как ни банально, но только время, время и Ваше желание, любовь к себе.
Вспомните, что Вас радует, увлекает: хобби, увлечения, что даёт Вам энергию?
11 февр. 2019
Марина...
Все не важно постоянно слежу за его жизнью, и переживаю никак не могу себя остановить и вразумить