КонсультацииОтношения в парах

Парень начал срываться, использует в речи маты. Чем можно объяснить такое его поведение?

11 мая 2023
Екатерина
Знакома с одним парнем из своего круга очень давно. И я рассталась с парнем и он знает тоже об этом знает. А прошел сейчас месяц он сам начал писать активно смс и интересоваться, что происходит у меня в жизни и стал более открыт к общению, но гулять не зовёт. Но только ещё стал срываться на меня. И ещё вот неделя прошла, а он ведёт, как будто ничего и нет. То пишет каждый день, то вообще не пишет три недели. Разговаривает уже матершинно. Что с ним не так. А если делаю замечание, то он срывается ещё больше. Чем можно объяснить такое поведение парня?

12 мая 2023

Добрый день, Екатерина, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

Отзыв о консультации

Спасибо, очень помогли. У меня очень много проблем, а психологи мне помогают. Хотелось, чтобы и ваш сервис развивался. Всем удачи. Я тоже хотела быть давно психологом, но не получилось.

Екатерина