КонсультацииОтношения в парах

Хочу контролировать человека после расставания. Как принять то, что отношения закончились?

26 нояб. 2022
Алена
Мне 21 год, 24 ноября со мной рассталась девушка и мы живём вместе в общежитии, т.е. в одной комнате. Дело в том, что мне больно находится с ней в одной компании и мне хочется забрать её себе и никому не давать. Стараюсь не давить на нее как-то словами, правда это сложно. Отношения закончились по её инициативе. Она просто не видела нас как пару и не знала любила ли меня в романтическом плане. В итоге, склонилась к тому что она любит меня просто как близкого человека, друга. Я не знаю как перестать считать её своей девушкой или просто как-то ревновать. Она же все равно говорит что я дорогой человек в её жизни, но мне хотелось бы её ни с кем не делить. Это так эгоистично и по абьюзерски. Меня радует, что это ей стараюсь не показывать, но все таки мне из-за этого тяжело и не понимаю что делать. Я просто её люблю. Да, можно сказать "зачем тебе человек, который тебя не любит? В конечном итоге ты будешь счастливее с кем-то другим", но мне это не помогает. Возможно у меня зависимость, я не знаю. Я боюсь эту тему как-либо с ней поднимать, чтобы она не несла ответственности за мои чувства и не принимала решения по её меркам которые будут мне лучше. Я боюсь, что она отдалится сильно. Как вообще прийти к принятию того что отношения закончились? По мимо этого, я хочу её целовать и тд. Почему сторона сексуальных отношений не ушла как-то на задний план?

28 нояб. 2022

Добрый день, Алена. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

30 нояб. 2022
Алена

2 вариант бесплатный?

30 нояб. 2022

Да.