КонсультацииСемейные отношения

Сын 15 лет. Не хочет ничего. Собрался уходить к отцу. Очень переживаю и не знаю, что делать

27 нояб. 2022
Екатерина
Живем впятером. Я, муж, сын 15 лет от первого брака, сын и дочь от второго. Сын 15 лет. Постоянно грубит на контакт не идёт. Нас не уважает. Постоянно вызывают в школу. То курил в туалете, то сбежал с урока, играл в карты в школе. То выгнали с урока. Учится не хочет вообще. Одни двойки. К экзаменам не готовится. Записала его в школе на платные курсы, по подготовке к экзаменам. Так он То туда не ходит, то просто проводит там время. Не занимается. Уговоры и разговоры не помогают. Пробовала лишать интернета и телефона. Тоже без толку. Заставляю учиться, ничего не делает. Выпускной класс. Переживаю, что не сдаст экзамены. После школы тоже никуда поступать не хочет. Недавно сказал, что уйдёт к отцу. С отцом общается только по интернету. Очень переживаю. И не знаю что делать.