КонсультацииАпатия. Депрессия

Из-за ссор в семье нахожусь в депрессивном состоянии, постоянно плачу. Не вижу смысла жизни

28 нояб. 2022
Алена
У меня проблема семейная и делительная! Живу в одном браке, имею двоих детей дочь 21, и сын 9. С мужем в разводе но живем вместе. Очень часто ругаемся. В основном за последнее время из за дочери. Что она взрослая, по дому не помогает, работает деньги в семью не вкладывает, живет на всем готовом. Соответственно я ее защищаю, потому как это отдельная тоже тема и долгая. Дочь в обиде на папу, что он ее не любит, так как очень предвзято относится к ней. По итогу по последней семейной ссоры я нахожусь в депрессивном состоянии постоянно плачу, мысли лезут в голову что я бесполезная, никому не нужная, у меня нет ни кичем интереса, нет аппетита Хочется исчезнуть и плакать. Иногда даже посещает мысль об уходе из жизни Мне страшно за себя. Что делать незнаю