КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в депресси, утратила интерес к жизни. Как себе помочь?

01 февр. 2025
Кристина
Меня очень мучает депрессивное состояние. Сильная тревога, мы ли о прошлом, о будущем, переживания. Жизнь потеряла интерес и краски, все настолько мрачно, кажется, будто я в безысходности. Ничего не приносит радости. Переодически накатывает панические атаки, страх. По ночам не могу заставить себя лечь спать, хотя очень хочется, это меня тоже безумно выматывает. Не вижу смысла в жизни, не вижу своего будущего. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо!