КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в депрессивном состоянии, нет эмоций, не вижу для себя будущего

06 апр. 2023
Анна
В последнее время мне невыносимо просыпаться с утра и что-то делать. Постоянная слабость, подавленность, то отсутствие эмоций, то их избыток. Я не вижу для себя будущего и не чувствую, что хотела бы жить дальше.

06 апр. 2023

Анна, здравствуйте! Сочувствую вам. Если вы согласны с условиями консультации, постараюсь помочь

06 апр. 2023

Скажите, пожалуйста, сколько вам лет и как давно у вас такое состояние?