КонсультацииСемейные отношения
Муж становится более продуктивным в работе, когда мы не живём вместе. Как я могу ему правильно помочь?
29 нояб. 2022
Ангелина
У мужа своё ИП долгое время я работала на него, сейчас мы воспитали команду ребят да это всё ещё требует доработки но уже сейчас мы можем долго не работать. Уже давно заметила и столкнулась с такой ситуацией что работоспособность мужа лучше, когда мы не живём вместе, если я езжу на работу или стараюсь не мешать это не помогает он не может сосредоточится. Сейчас я лежу в больнице и снова без меня ему стало заметно легче приступать к работе. Живём в месте уже три года я сейчас на 21 неделе беременности. Хочу помочь мужу потому как понимаю как для него важно иметь силы делать то что ему нужно. До этого он наверное месяцев 6 не мог приступить к работе. Хочу помочь, но не знаю как. Подскажите, как правильно помочь мужу.
29 нояб. 2022
Здравствуйте, Ангелина.
Уже давно заметила и столкнулась с такой ситуацией что работоспособность мужа лучьше когда мы не живём вместе, если я езжу на работу или стараюсь не мешать это не помогает он не может сосредоточится.
До этого он наверное месяцев 6 не мог приступить к работе.
Конечно мы не можем решить проблему другого человека за него, если он сам не заинтересован. Он сам проблему осознает? Куда Вы раньше пропадали из дома, когда он прекращал работать?