КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама очень сильно ругается из-за плохих оценок. Я стараюсь учить, но мой мозг не хочет воспринимать информацию

30 нояб. 2022
Полина
Мне 12 лет. У меня выходит 6 четверок в четверти, мама очень сильно ругается и говорит что я могу лучше ведь я отличница, мама сказала что такими темпами я стану двоечницой. Также мама сказала что теперь я должна заучивать параграфы почти по каждому предмету. Дополнительно я хожу в музыкальную школу на фортепиано, где часто что-то не понимаю, из-за это на меня кричит учительница и говорит что я позорище. Мне кажется я всех подвожу и просто хочу отдохнуть ото всего, пожалйста мне очень плохо мне кажется что я устала, я стараюсь никого не подводит на не получается. Я все стараюсь учит, но мой мозг как будто не хочет воспринимать информацию. Из за этого когда меня спрашивают в муз. Школе и в обычной школе я очень волнуюсь. Я не знаю что делать. Я говорила маме что устала но она сказала что это из за того что поздно ложусь спать. Помогите пожалуйста.

30 нояб. 2022

Полина, привет!

Очень сочувствуем твоей ситуации.

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

Ты можешь позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.