КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал на спецоперацию и не выходит на связь, обещает, но не звонит. Почему он так со мной поступает?

01 дек. 2022
Наталия
Мне 40 лет. Замужем второй раз с 2015 года за сотрудника Росгвардии (ОМОН). За эти 7 лет он все время в командировках. А сейчас с февраля там на Украине. Когда первый раз поехал его ранили в ногу. В реанимации лежал. Очень обидно и мне было больно что о своем ранении мне он ничего не сказал. Все три месяца что он звонил он меня обманывал что он там на войне и все в порядке. При этом жены сослуживцев тоже все знали и мне ничего не сказали. Он приехал в мае подлечился и снова в сентябре уехал. Но опять все также продолжается скоро месяц как не звонит. ТОлько вот на прошлой неделе по вайберу заметила как он туда зашел по интернету и я написала как у Вас дела? Почему на связь не выходишь? Обещал перезвонить на следующий же день, но не перезвонил опять вторая неделя прошла. Почему он так со мной поступает, почему не звонит. Ведь остальные находят время и звонят каждый день домой к женам к матерям.

01 дек. 2022

Наталья, добрый день. Позвольте предложить вам поддержку. Познакомьтесь с условиями бесплатной консультации, которая будет видна всем и напишите согласие.