КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю трудности в работе, охватывает страх и я увольняюсь. Как себя побороть?

01 дек. 2022
Екатерина
Мне 27 лет и почти год я наблюдаю страх в работе: не могу выполнять никакие обязанности по работе и сразу же увольняюсь. Я в жизни никак не могла найти свое призвание, но свои обязанности я всегда выполняла, однако заметила, что начинаю моментально выгорать и откладываю все дела, связанные с работой. Долговые обязательства еще большим грузом накладывают этот камень ответственности, появляется страх неудачи и я ухожу с текущих мест работы. Вот сейчас я также устроилась на работу, хотя понимаю что не мой вид деятельности (а зарабатывать надо, отдавать долги нужно). Прошла много собеседований и экзаменов и вот меня взяли. Проработав 1 день я сразу взяла "больничный": не могу себя заставить выйти на работу, а по пути к ней появляются панические атаки. Хочется закрыться в квартире и никуда не выходить. Заставлять себя тоже сложно, меня начинает жутко трясти и хочется провалиться сквозь землю. Как себя побороть? Деньги зарабатывать нужно, долги так и давят, но и места работ не устраивают, не "горят глаза" от них.

01 дек. 2022

Екатерина, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

01 дек. 2022
Екатерина

Добрый вечер, ознакомлена

02 дек. 2022

Давайте разбираться. Что Вы чувствуете, когда сталкиваетесь с трудностями в работе? Опишите свое состояние подробно, пожалуйста.

02 дек. 2022
Екатерина

Ощущение, что я делаю явно "не то", не в своём месте нахожусь и такое чувство не на одном месте работы было, а на всех. Ощущение страха и отторжения, хочется провалиться сквозь землю. Ещё чуство, что не получится ничего и уже заведомо думаю, что не тот род деятелтности

03 дек. 2022
что не получится ничего

Что с Вами будет, если это случится?